01.08.2020, 15:01

В Северодонецке столкнулись "ВАЗ" и маршрутка: пострадал водитель легковушки

Северодонецк, ДТП

В Северодонецке произошло ДТП с участием легкового автомобиля и транспортного средства, оказывающего услуги по перевозке пассажиров. Пострадал водитель "ВАЗа".

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 1 августа на перекрестке улиц Федоренко и Менделеева, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области.

"Водитель микроавтобуса Mercedes Benz, двигаясь по улице Менделеева, проигнорировал дорожный знак 2.1 "Уступить дорогу" и не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ 21063", который ехал по улице Федоренко, в результате чего оба автомобиля столкнулись", - сообщили в полиции. 

В результате столкновения водитель автомобиля "ВАЗ 21063" получил многочисленные ссадины, однако от госпитализации отказался. Врачи оказали ему медицинскую помощь на месте происшествия.

В отношении водителя автомобиля Mercedes Benz патрульные составили протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП).

Были ли в момент аварии в маршрутке пассажиры, в полиции не сообщают.

Тем временем, жители Северодонецка в комментариях отмечают, что этот перекресток давно носит дурную славу у водителей и там часто случаются аварийные ситуации.

Северодонецк, ДТП

Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП

Читайте новости региона:

В Северодонецке на "горячем" задержали сбытчика метадона

На Луганщине выросло число инфицированных: в Северодонецке новый случай COVID-19

Обязательная самоизоляция: на Донбассе оставили в силе правила карантина для пересекающих КПВВ

]]>]]>Читайте последние новости Северодонецка в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>