15.11.2020, 20:13

На Одесчине произошло ДТП с военным тягачом и микроавтобусом: пострадала женщина

Марина Началова | Все новости автора
дтп

В Лиманском районе Одесской области произошло ДТП между тягачом, который транспортировал военную технику, и микроавтобусом «Mercedes Sprinter».

В результате опрокидывания микроавтобуса телесные повреждения получила его пассажирка, ее доставили в больницу с предварительным диагнозом «перелом таза», сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, передает Час Пик.

По предварительной информации, военный тягач ехал по проселочной дороге в сторону пгт Черноморское в воинскую часть, но, пересекая трассу, не предоставил преимущества в движении «Mercedes», который двигался по главной дороге. Чтобы избежать столкновения водитель микроавтобуса вывернул руль и от маневра перевернулся. В автомобиле ехала семья из пяти человек, пострадала 44-летняя жена водителя, которую госпитализировали.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП еще устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения.

Напомним, недавно в Киеве такси вылетело с дороги и сбило людей: два человека погибли и двое пострадали. Виновника аварии взяли под арест.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: