18.12.2020, 14:40

"Летают как сумасшедшие!": В Лисичанске две легковушки не поделили дорогу

Лисичанск, ДТП

Дорожно-транспортные происшествия - не редкость для Лисичанска. И далеко не всегда в аварии виноватысложные погодные условия и плохие дороги.

Сегодня, 18 декабря, в Лисичанске на улице Красная произошло очередное ДТП, в результате которого разбито два легковых автомобиля, сообщает Час Пик.

Официальной информации от патрульной полиции о причинах и обстоятельствах ДТП пока нет. Также не известно, кто виновен в аварии и есть ли пострадавшие.

Сотрудники патрульной полиции выехали на оформление ДТП, а тем временем жители Лисичанска размещают в местных пабликах кадры с места аварии.

Судя по кадрам, транспортные средства получили серьезные повреждения.

Лисичане пишут в комментариях, что состояние дорог сегодня удовлетворительное, поэтому "свалить" на непогоду и скользкую дорогу не получится. Многие отметили, что это опасный участок дороги, на котором часто происходят ДТП.

Кто стал виновником аварии и что произошло - ждем официальной информации от полиции. Пока многие высказывают предположение, что виноваты сами водители, которые "летают, как сумасшедшие".

Читайте также: В Лисичанске предприятия ЖКХ отчитались о выполненных работах: что удалось сделать за 11 месяцев 2020 года 

Лисичанск, ДТП

Лисичанск, ДТП Лисичанск, ДТП

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Читайте новости города:

"Непередаваемые ощущения!": Жители Лисичанска обсуждают в соцсетях городские ледяные "аттракционы"

"Очень символичные для Лисичанска фото": кадры из поездок по прифронтовому Донбассу

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик