06.02.2013, 15:19

Донецкой области предоставят субвенции для подготовки к ЧМ по легкой атлетике

Настя Миловидова | Все новости автора

На заседании правительства было принято решение о продлении на 2013 год действия Порядка и условий предоставления субвенции из государственного бюджета местным бюджетам Донецкой области на подготовку спортивных объектов, на которых будет проводиться чемпионат мира по легкой атлетике в 2013 году.

Об этом сообщили в пресс-службе государственной службы молодежи и спорта.<

Соответствующие изменения в Постановление № 502 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в 2012 году субвенции из государственного бюджета местным бюджетам Донецкой области на подготовку спортивных объектов, на которых будет проводиться чемпионат мира по легкой атлетике в 2013 году" Кабинет министров Украины внес на своем заседании.

Настоящий Порядок и условия определяют механизм предоставления в 2013 году субвенции из государственного бюджета местным бюджетам Донецкой области на подготовку спортивных объектов, на которых будет проводиться чемпионат мира по легкой атлетике в 2013 году.

Субвенции направлены с целью подготовки спортивных объектов, на которых будет проводиться чемпионат мира по легкой атлетике в 2013 году: областному бюджету Донецкой области - на реконструкцию основного стадиона и стадиона для разминки коммунального предприятия "Региональный спортивный комплекс "Олимпийский" в г. Донецке, городскому бюджету Донецка - на реконструкцию спортивных сооружений коммунального учреждения "Спортивный комплекс "Кировец" в Донецке.

Теги новостей: