26.04.2013, 14:23

Завтра в Киеве станцию метро "Олимпийская" закроют из-за футбольного матча

Настя Миловидова | Все новости автора

Завтра, 27 апреля 2013 г., с 18.30 до 19.30 станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. Об этой новости сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

К закрытию поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. Эти меры связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Днепр" (Днепропетровск).
Кроме этого, с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, с 17.30 мин. на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях и с 20.30 мин. на Святошинско-Броварской линии до окончания движения Киевский метрополитен увеличивает количество поездов.
Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит провозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров до станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".
В сообщении отмечается, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания, поэтому просим относиться с пониманием к введенных ограничений.<

Читайте еще: В деятельности "Киевского метрополитена" выявили нарушения.

Теги новостей: