09.12.2015, 11:41

В Северодонецке стартовал второй этап отбора в ряды патрульной полиции

Марина Началова | Все новости автора

С сегодняшнего дня, с 9 декабря, кандидаты будут проходить отбор в форме независимого компьютерного тестирования на общий уровень развития на базе Северодонецкого высшего профессионального училища № 24.

Компьютерные тесты имеют целью определить общий уровень знаний и способностей кандидатов в полицейские, которым предлагается в течение 90 минут ответить на 60 разноплановых вопросов. Кандидатов будут проверять на умение логически мыслить, делать правильные выводы и быстро принимать решения. После завершения тестирования кандидат имеет возможность сразу увидеть полученный балл на мониторе, что делает невозможным любое влияние на результаты.<

Все претенденты на службу в рядах патрульной полиции Луганщины, которые вошли в состав первой группы тестирования, прибыли в Северодонецкого высшего профессионального училища № 24 с уверенностью в собственных знаниях. Кандидаты признаются, что испытывают небольшое волнение, как перед экзаменами, однако желание лучших изменений превосходит любые сомнения и придает сил и силы.

После окончания этапа тестирования на кандидатов ожидает еще прохождения медицинской комиссии, сдача нормативов по физической подготовке, психологические тесты и собеседование.

Теги новостей: