В "ДНР" отреагировали на договоренности Зеленского и Путина об обмене пленными
![донбасс](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12449/701612.jpg)
В "ДНР" отреагировали на договоренности Владимира Зеленского и Владимира Путина относительно обмена пленными до конца 2019 года по формуле "всех на всех".
"Власти" оккупированного Донецка заявили, что готовы к обмену, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <
О готовности "ДНР" к обмену пленными заявила "уполномоченная по правам человека" "ДНР" Дарья Морозова.
По ее словам, на переговорах в Минске, которые должны состояться 18 декабря, будет обговорен механизм передачи пленных и дату.
Морозова утверждает, что на данный момент возможен обмен по формуле "88 на 53". Она настаивает на том, что количество пленных не должно быть закрепленным.
Кроме того, в СМИ появилась информация, что в оккупированном Донецке начал работу круглый стол "Итоги и перспективы интеграционных процессов Донбасса и России".
Читайте также:
Закон об особом статусе Донбасса: что решил Зеленский
"Давайте говорить, ничья": Зеленский подытожил результаты саммита в Париже
О чем договорились Зеленский и Путин в Париже: официальная версия