08.03.2020, 14:53

Тотальное уничтожение завода "Пролетарий" в Лисичанске: что происходит

завод

В Лисичанске завод "Пролетарий" продолжают уничтожать. То, что некогда работало, благополучно и беспрепятственно уезжает на пункты приема металлолома.

Анатолий Рыжков, общественный деятель Лисичанска, опубликовал на своей странице в Facebook серию фото, которая показывает, как обстоят дела на заводе "Пролетарий" на самом деле, передает Час Пик.

Увиденное повергает в дикое отчаяние. Груды ржавеющей техники стоят под открытым небом на пункте приема металла.

Анатолий Рыжков сообщил, что участь попадания на пункт приема металлолома постигла ролики под транспортерную ленту и, не исключено, что заводские станки.

"Завод "Пролетарий" все режут и режут. Сегодня так получилось, что узнал о вывозе с завода роликов под транспортерную ленту, предположительно из составного цеха, которые тупо привезли на приёмку металла, быстро взвесили и увезли. А приехав на точке увидел вот что: контейнеры с завода, и вероятнее всего станки с завода, которые также быстро разбирали", - написал Рыжков.

Он также сообщил, что информация о том, что происходит была передана в полицию и призывает жителей города не молчать.

Однако многие отметили, что бездеятельность исходит от властей и правоохранительных органов.

"А что, наши местные депутаты? Молчат?",

"А прокурор что? Выслушал и всё?", 

"Правоохранительные органы, вы где? Ау. Или вас уже нет в Лисичанске?", - вопрошают местные жители, к сожалению, риторически и без особой надежды на положительные перемены.

1

2

3

4

Читайте также: "Сразу видно отношение хозяевов": в Северодонецке обсуждают установку оградки у пандуса