15.04.2020, 10:58

Опасность на каждом шагу: Полиция ищет свидетелей ДТП в Рубежном

Рубежное, ДТП

В Луганской области полиция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого на остановке общественного транспорта в городе Рубежное пострадал мужчина.

В Рубежном полиция устанавливает свидетелей ДТП, в результате которого пострадал мужчина, сообщает Час Пик со ссылкой на Рубежанский ОП ГУНП в Луганской области.

"14.03.2020 примерно в 5:00 30 минут гражданин Дегтяров И.Ф. находясь на остановке общественного транспорта по адресу: Луганская обл., г. Рубежное, проспект Московский, район дома №26 при осуществлении посадки в салон пассажирского автобуса ООО "НПП Заря" маршрут №111 марки ЛАЗ А183FO, г/н ВВ 4839 СХ, получил телесные повреждения.

Убедительная просьба к лицам, которые являются очевидцами или владеют какой-либо информацией о данном ДТП или двигались на собственном транспорте в указанное время в районе места ДТП, обратиться в следственное управление ГУНП в Луганской области по адресу: Луганская обл., г. Северодонецк, ул. Вилесова, д. 1, или позвонить по номеру 102", - говорится в сообщении Рубежанского отделения полиции.

Читайте новости города и региона:

Огонь подобрался к дачным домикам: В Рубежном поджог травы едва не обернулся бедой

Хлорирование питьевой воды: Важная информация для жителей Рубежного

На Луганщине начали раздавать бесплатные продуктовые наборы от "АТБ"

В Луганской области зафиксирован новый случай коронавируса COVID-19