20.08.2020, 18:32

Почему жителям Лисичанска трудно добираться на работу и что за пожар разгорелся под Северодонецком: главные новости за 20 августа

транспорт

Мнение жителей Лисичанска об организации пассажирских перевозок в городе, масштабный пожар под Северодонецком и последствия стихийной торговли. Самые важные новости региона и Украины - на нашем сайте. 

"Жесть!": В Лисичанске приходится отстоять в длиннющей очереди, чтобы попасть в желанную маршрутку

Жители Лисичанска все чаще жалуются на организацию и сервис пассажирских перевозок в городе. Для многих поездки на работу каждое утро превращаются в настоящее испытание. Как функционирует общественный транспорт в городе и какие проблемы такая "работа" создает лисичанам - в нашем материале. 

Под Северодонецком пылает пожар: могут ограничить движение (фото)

В Луганской области, вблизи села Воеводовка, возле Северодонецка, произошло возгорание сухой травы. Ликвидация пожара продолжается. Патрульные предупреждают, что движение автомобильного транспорта на указанном участке может временно ограничиваться из-за опасности для водителей. Подробности и фото с места событий - в статье. 

"Осторожно ботулизм!": Покупка рыбы на стихийном рынке стала фатальной для жительницы Северодонецка

В Луганской области впервые за два года зафиксирован случай ботулизма. "Зараженный" продукт, который отравил женщину, был куплен в месте стихийной торговли. Детали происшествия - в статье. 

Коронавирус атакует: в Украине за сутки выявлено 2134 новых случая COVID-19

В Украине на 20 августа зафиксировано 98 537 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. За последние сутки зафиксировано 2134 новых случая COVID-19. Со статистикой по областям можно ознакомиться здесь. 

В Луганской области количество зараженных COVID-19 также растет. За последние сутки было выявлено пять новых случаев, в том числе - в Северодонецке и Рубежном. В нашем материале можно ознакомиться с картой распространения заболевания и статистикой. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик