30.08.2020, 18:22

Будут ли выборы в Лисичанске и как глава ВГА собирается спасать город: главные новости за 30 августа

Марина Началова | Все новости автора
лисичанск

Центральная избирательная комиссия приняла окончательное решение о возможности проведения выборов в некоторых громадах Донбасса, а глава ВГА Лисичанска Александр Заика в интервью рассказал, как он будет решать наболевшие проблемы города. Об этих и других новостях Лисичанска читайте в одной статье.

Выборов в Лисичанске и Северодонецке не будет: ЦИК приняла окончательное решение

Центральная избирательная комиссия объявила, что избирательный процесс местных выборов начнется в Украине 5 сентября. Но Лисичанска, Северодонецка и еще ряда районов Донбасса это не касается.

ЦИК повторно приняла решение о невозможности проведения местных выборов в 18 громадах Донбасса. Подробности читайте в статье.

Лисичанск воскреснет?: Заика рассказал о том, что будет с водоканалом, освещением, транспортом, дорогами и кто станет его заместителем

Руководитель ВГА Лисичанска Александр Заика спустя 3 недели после своего назначения дал интервью, в котором рассказал, как собирается решать наболевшие проблемы города.

В планах Заики - модернизация "Лисичанскводоканала", ремонт дорог, установка уличного освещения и т.д. Подробная информация - в нашей публикации.

В Луганской области стремительно растет число зараженных COVID-19

В Луганской области число зараженных СOVID-19 продолжает увеличиваться. За последние сутки было выявлено более десяти случаев. За все время пандемии в области было зафиксировано 313 случаев заражения, сообщается в статье.

Теперь порядок: в Лисичанске стало меньше на одну несанкционированную свалку мусора

В районе Исаевой балки коммунальщики наконец-то расчистили мусор вокруг братской могилы солдат, погибших во Второй мировой войне.

В связи с этим отпала необходимость в субботнике, который местные жители собирались провести на выходных. Фото с места событий смотрите в нашем материале.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик