29.11.2020, 18:25

Новое обращение Гайдая, перерасчет пенсий и уличный концерт в Лисичанске: новости региона за 29 ноября

Марина Началова | Все новости автора
лисичанск

Глава ЛОГА Сергей Гайдай ответил на 20 вопросов, которые волнуют жителей региона. С 1 декабря 297 тысяч пенсионеров Луганщины получит перерасчет выплат. Тем временем в области продолжают фиксироваться новые случаи COVID-19. Об этих и других новостях воскресенья читайте в одной статье.

Строительство областной больницы, железной дороги и модернизация водоканала на Луганщине: Гайдай сообщил, когда ждать реализации проектов

Глава ЛОГА сообщил, что состоялось одно из заключительных совещаний касательно инфраструктурных проектов на Луганщине, которые готова профинансировать Франция. Реализовывать проекты должны начать в следующем году. Подробности читайте здесь.

Эпидситуация на Луганщине: Гайдай предложил врачам добровольно поработать с ковидными больными

Гайдай заявил, что больницы Луганщины обеспечены всем необходимым для борьбы с COVID-19, однако не хватает врачей. Глава ЛОГА призвал откликнуться медиков, которые готовы лечить коронавирусных больных.

Всего Гайдай ответил на 20 вопросов жителей Луганщины. Полное видео смотрите здесь.

На Луганщине пересчитают пенсии: кто получит повышенные выплаты с 1 декабря

В декабре почти 297 тысяч пенсионеров Луганщины получат перерасчет. Это касается не только тех, кто получает минимальную и максимальную пенсию, но также и некоторых видов надбавок. Подробнее читайте в статье.

Смерть в Лисичанске и более 50 новых заболевших: статистика по COVID-19 на Луганщине

За прошедшие сутки на Луганщине выявили 54 новых заболевших коронавирусом. По суточному приросту заболевших лидирует город Лисичанск.

Подробную статистику и данные по городам и районам смотрите в публикации.

"Не покупайте это": житель Лисичанска рассказал о неудачной покупке в супермаркете "АТБ"

Чехол для белья, купленный в АТБ, оказался настолько ужасного качества, что лисичанин поспешил рассказать о покупке в соцсети. Смотрите фото и видео.

В Лисичанске возле "Сильпо" устроили импровизированный концерт

В нашей жизни есть место и позитиву. Сегодня музыканты порадовали жителей Лисичанска концертом под открытым небом. Видео выступления можно увидеть здесь.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик