02.01.2021, 22:43

"Это какая-то хрень": "элитный" продукт из супермаркета Северодонецка испортил людям праздник (фото)

продукт

Время новогодних праздников - это время гастрономических разочарований для многих жителей региона. Частенько покупки в местных магазинах и супермаркетах не оправдывают ожиданий. 

Так случилось и с жителем Северодонецка, который поделился фото красной икры, растворяющейся в воде, передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики в Facebook. 

"Это не икра. Это какая-то хрень. Берем хрень, кладем в стакан с водой. Размешиваем... и получаем воду белого цвета... без икры", - эмоционально написал расстроенный покупатель. 

Как выяснилось, икра была куплена в супермаркете "Сильпо". И это не единственный прецедент. 

"Вчера выбросил точно такую же банку. Купили в "Сильпо", пришли домой, накрывали на стол с женой, открыл - один в один, что на фото", - пишет еще один покупатель. 

В первом случае ситуация разрешилась положительно. Супермаркет возвратил деньги за товар. Во втором случае покупатель, по его словам, не стал обращаться с претензиями. 

Некоторые жители города считают, что дело не в самом супермаркете, который не производит икру, а всего лишь реализует. А кто-то уверен, что вся проблема в том, что товар как для икры слишком дешевый (144 гривны за баночку в 100 гр). Отсюда и качество. 

Как бы там ни было, побаловать себя качественными продуктами трудно в наших реалиях. 

Читайте также: Шедевры "Своей Линии": макароны из АТБ "убили" все представления о санитарных нормах (фото)

сильпо

икра

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик