09.01.2021, 15:02

Лисичанск и Северодонецк участвуют во всеукраинском конкурсе самых привлекательных городов

"Город Украины - национальный выбор"

Стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города Украины в 2021 году во всеукраинском конкурсе "Город Украины - национальный выбор", в котором может принять участие каждый желающий. В рейтинге - 51 город, среди которых - Лисичанск и Северодонецк.

Опрос можно пройти]]> онлайн]]>, чтобы проголосовать предварительная регистрация не нужна, сообщает Час Пик.

"Город Украины" - национальный всеукраинский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символического украинского города. На сайте проекта представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных памятников и памятников украинской архитектуры.

Путем народного голосования на сайте проекта будет выбран город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

Проголосовать за любой из городов, представленных на ]]>сайте]]> проекта, можно ежедневно, в любое удобное время. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки "голосовать", расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города. 

Проголосовать с одного IP-адреса можно не более одного раза в сутки.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2021 на 13:00 по киевскому времени.

По состоянию на 14:54 9 января по результатам голосования Лисичанск занимает 7 место за него проголосовали 75 человек. Северодонецк - 16 (16 голосов).

Читайте новости региона:

"Решалы" власти, или За что чиновники в Лисичанске получают огромные премии?

Борьба с "ковидными" носками: что происходит в супермаркетах Северодонецка и Лисичанска во время локдауна

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик