09.01.2021, 13:45

"Решалы" власти, или За что чиновники в Лисичанске получают огромные премии?

Лисичанск, новости соцсетей

Жителей Лисичанска давно волнует вопрос, за какие заслуги местные чиновники получают огромные премии. Ведь глядя на суммы "вознаграждения" можно подумать, что чиновники буквально "сгорают" на работе, делая город краше и комфортней.

Уже не один месяц активные жители Лисичанска поднимают вопрос о работе местных властей. Они отмечают, что с появлением в городе военно-гражданской администрации, ни для жителей, ни для самого города в лучшую сторону особо ничего не поменялось, сообщает Час Пик.

Жители города постоянно обращаются к властям, предлагая, требуя, задавая вопросы... Судя по комментариям в соцсетях, где лисичане обсуждают наболевшее и делятся информацией, ситуация в городе не меняется к лучшему.

Дороги, инфраструктура, проблемы предпринимателей, "убитые" маршрутки и частые перебои с водоснабжением - это далеко не полный список проблем, которые по-мнению лисичан требут решения "здесь и сейчас", а не в необозримом будущем.

На фоне этого все чаще жители "умирающего" города задаются вопросом: За что чиновники получают большие премии? Чем они заслужили "вознаграждение"? Что они сделали для родного города? Да и "родной" ли он для них, судя по печальным итогам ушедшего года...

Лисичанск, новости соцсетей

Напомним, осенью 2020 года стало известно о надбавках в размере 3-4 окладов, которые глава Лисичанской ВГА назначает чиновникам. Надбавки "за высокие достижения" в работе многим сразу установили до конца года.

Из комментариев к посту следует вывод, что лисичане совсем не верят местным властям, а также в то, что в городе что-то начнется двигаться в правильно направлении и в лучшую сторону.

Лисичанск, новости соцсетей Лисичанск, новости соцсетей Лисичанск, новости соцсетей

Читайте также: 

Борьба с "ковидными" носками: что происходит в супермаркетах Северодонецка и Лисичанска во время локдауна

Мороз, дожди, гололед и туман: прогноз погоды на ближайшие дни для Луганщины

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик