07.10.2012, 22:50

Рубежанские баскетболистки стали победителями первенства области

Петр Владимиров | Все новости автора

  В Луганске прошло открытое первенство области по баскетболу среди девушек 1999-2000 г.р., в котором приняли участие шесть команд. Честь Рубежного защищали воспитанницы ДЮСШ №1 горУО (тренеры В.Абазина, В.Семенцова, В.Губарева).


  Игры прошли в двух подгруппах. В группе с рубежанками соревновались команды городов Ровеньки и Луганска, в играх с которыми баскетболистки из Рубежного одержали уверенные победами со счетом 40:8 и 26:5 соответственно.
В третий день соревнований в финальном матче воспитанницы ДЮСШ № 1 переиграли команду г. Лутугино - чемпиона 2011г. В игре с бывшими чемпионами победители продемонстрировали баскетбол на высокой скорости с полной отдачей и высокой степенью ответственности. Вот имена чемпионок: Пастушенко Анна (СОШ№3), Запара Диана, Чернопищюк Анастасия, Грицай Снежана, Савченко Евгения, Лаврентьева Инесса, Свилогузова София (все ССШ№7) и Евдокимова Екатерина (СОШ№8).
Тренерский состав и юные спортсменки выражают слова благодарности начальнику Рубежанского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства, депутату городского совета Валерию Кагале за помощь в организации поездки на областные соревнования.<

Теги новостей: