25.08.2021, 15:22

На Луганщине произошло ДТП: водитель врезался в электроопору и оставил без света 100 домов

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП

В г. Сватово полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором травмировался водитель.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

Автопроисшествие произошло вчера, 24 августа, около 19 часов вечера по улице Веселая в городе Сватово. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Сватовского районного отдела полиции, медики и спасатели.

Правоохранители установили, что 66-летний водитель автомобиля "Opel" не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате автомобиль перевернулся на бок и влетел на территорию частного домовладения.

В результате ДТП обесточены около 100 частных домов и один магазин. Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.

Как сообщается, водитель госпитализирован в районную больницу для оказания медицинской помощи и установления степени полученных телесных повреждений. Кроме этого у водителя отобрана кровь на проверку состояния опьянения.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

ДТП ДТП

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: