26.08.2021, 15:52

В Новодружеске произошло ДТП, в результате которого травмирован мотоциклист

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП

Вчера, около 8:10 в полиции Лисичанска поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Мира и Гоголя городе Новодружеск.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 74-летний заявитель двигался на автомобиле "VOLKSWAGEN" по ул. Гоголя, в момент пересечения перекрестка произошло столкновение с мотоциклом "Днепр" под управлением 19-летнего местного жителя, который двигался по ул. Мира.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в местную больницу.

"Следователи, в рамках начатого досудебного расследования, устанавливают обстоятельства дтп. Если вы стали свидетелями происшествия, обратитесь в полицию Лисичанска: вул. Менделеева 71, телефоны дежурной части: (06451) 7-04-54; 050-662-92-33 или "102"!", - обращаются с просьбой полицейские.

Напомним, на Луганщине произошло ДТП: водитель автомобиля "Opel" не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате автомобиль перевернулся на бок и влетел на территорию частного домовладения. В результате ДТП обесточены около 100 частных домов и один магазин.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик