28.10.2021, 15:23

В Лисичанске открылся центр вакцинации: где и когда можно сделать прививку от COVID-19

вакцинация

В среду, 27 октября в ДК им. В. М. Сосюры Лисичанска начал работу центр массовой вакцинации, в котором все желающие смогут сделать прививку от COVID-19. 

Об этом сообщается на сайте ВГА города, передает Час Пик

Центр будет работать без перерыва и выходных: с понедельника по воскресенье, а также в праздничные дни с 08:00 до 18:00. Желающих привиться ждут по адресу: ул. Героев Сталинграда, 1 (район Стекольного завода).

Подробности можно узнать по телефонам:

  • 099 734 08 74; 
  • 066 021 36 22.

В ВГА отметили, что во всех пунктах вакцинации Лисичанска вакцины достаточное количество. Все вакцины от COVID-19 зарегистрированы и сертифицированы в соответствии с международными стандартами.

Жителей города призывают не медлить с вакцинацией, что положительно скажется на эпидемиологической ситуации и позволит создать коллективный иммунитет. 

"Помните, что правдивую и исчерпывающую информацию по вакцинам могут предоставить только медицинские работники. Не доверяйте непроверенным источникам, соблюдайте информационную гигиену. И знайте, что вакцинация - важный шаг к сохранению здоровья и жизни", - добавили в ВГА. 

Напомним, с 30 октября Луганская область переходит в "красную" зону, в связи с чем будет действовать ряд жестких карантинных ограничений. 

Читайте также: Жителей Лисичанска, которые получают выплаты от государства, пристально проверяют: некоторых заставят вернуть деньги

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик