03.02.2022, 14:37

"Ловушка" для троллейбуса: В Северодонецке посреди дороги провалился асфальт

Северодонецк

В Северодонецке на перекрестке проспекта Гвардейский и улицы Автомобильная образовался провал асфальта на месте старого канализационного коллектора. В "ловушку" попал троллейбус. Люди не пострадали.

В Северодонецке 2 февраля на перекрестке проспекта Гвардейский и улицы Автомобильная образовалась 15-метровая яма на месте старого канализационного колодца, сообщает Час Пик.

В яму колесом попал троллейбус. В соцсетях люди отмечают, что по счастливой случайности, никто не пострадал во время инцидента.

Многие пишут в комментариях, что в городе немало мест, где подобное может случиться в любой момент. Немало нареканий на то, что при ремонте дорог ливневки просто "закатывают в асфальт", поэтому в непогоду и людям, и автомобилям приходится буквально плыть по городу.

Работники КП "Водоканал" огородили опасное место и проводят аварийные ремонтные работы. Движение транспорта со стороны улицы Автомобильная перекрыт. По словам директора водоканала, жителям близлежащих домов не стоит волноваться по поводу водоснабжения - все будут с водой.

Подробнее - в сюжетах телеканала Ірта и ТРК "Донбас Онлайн".

Читайте новости региона:

Между Кременной и Рубежным "ВАЗ" въехал в автобусную остановку: есть пострадавшие

Пьяный житель Лисичанска угнал у отца "ВАЗ", влетел в электроопору и справлял нужду при полиции

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик