03.02.2022, 18:12

На Луганщине ВАЗ столкнулся с грузовиком: пострадали женщина и ребенок

дтп луганщина

В Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Водитель ВАЗ не справился с управлением и столкнулся с грузовиком MAN.

Подробности сообщила полиция региона в Facebook, передает Час Пик.

В среду, 3 февраля, в 7:00 утра, в дежурную часть полиции Старобельска поступило сообщение о том, что на автодороге в районе с. Подгоровка произошло ДТП с пострадавшими.

Полицейские, которые приехали на место происшествия, предварительно установили, что 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Чкалова в сторону Старобельска, во время объезда припаркованного на обочине автомобиля "Нива", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN под управлением 50-летнего жителя пгт Нижняя Дуванка.

В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ-2106, 45-летняя женщина и 11-летняя девочка, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

По информации медиков, водители обоих транспортных средств были трезвыми.

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Читайте также: Житель Лисичанска "нокаутировал" двух девушек лопатой: бил по голове

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик