18.02.2022, 13:50

Донецкая железная дорога из-за обстрелов ограничивает движение поездов

железная дорога

Оккупанты продолжают вести обстрелы украинских населенных пунктов на Донбассе, несмотря на гарантии безопасности, которые были предоставлены представителями вооруженных формирований. В связи с непредсказуемой ситуацией и возможными новыми обстрелами, ограничено движение поездов.

Донецкая железная дорога вынуждена временно ограничить движение пригородных пассажирских и грузовых поездов до станции Фенольная, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу железной дороги.

"Около 8 часов утра, неподалеку от железнодорожной станции Скотоватая, начался артобстрел. Заметим, что на этом участке Донецкой железной дороги проводятся ремонтно-восстановительные работы. Но даже после предоставления гарантий о прекращении огня, соблюдать их на неподконтрольной территории не стали. Все работы были прекращены, а работники доставлены в убежище, что помогло избежать жертв.

В связи с непредсказуемой ситуацией и возможными новыми обстрелами, Донецкая железная дорога вынуждена временно ограничить движение пригородных пассажирских и грузовых поездов до станции Фенольная", - говорится в сообщении.

Читайте также: 

В Луганской и Донецкой областях внезапно начались проблемы с мобильной связью Vodafone

В Украине выдают специальную субсидию на электрообогрев жилья: кто и сколько может получить

Донецкая, железная дорога

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик