10.08.2022, 09:29

"Покурили" знатно: В Сети показали последствия взрывов на аэродроме "Саки"

удары по аэродрому "Саки"

В сети появилось видео последствий взрывов на военном аэродроме российских оккупантов возле Новофедоровки в Сакском районе Крыма. Судя по кадрам, "покурили" там знатно.

В сети появились кадры полностью уничтоженного огнем самолета Су-24, предположительно находившегося на аэродроме в Новофедоровке. Также российский блогер Владимир Романов показал ролик, на котором видно, что стало с домами, расположенными в километре от эпицентра взрыва, сообщает Час Пик.

В километре от места взрыва в жилых домах вылетели стекла.

"Крым. Хлопок. Последствия. От русни. В километре от эпицентра взрыва в домах вылетели окна.
Приветствуем на войне мраZота. Ощутите себя в Мариуполе. В Буче. В Харькове. В Николаеве …
И это мы еще не начали",
– написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Также на очень коротеньком видео можно увидеть дотла сожженный самолет оккупантов Су-24. Судя по тому, как быстро обрывается кадр на видео, там не один самолет в таком состоянии.

Как сообщил советник главы ОПУ Алексей Арестович в эфире Фейгин LIVE, ситуацию с вражеской техникой на аэродроме очень хорошо можно будет увидеть со спутников.

По словам Арестовича, масштабы разрушений там значительные, потому что в домах в километре от эпицентра взрывов вылетели окна.

Также в сети показали парковку возле аэродрома "Саки". Можно хорошо рассмотреть, что стало с автомобилями после взрывов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик