03.01.2023, 23:36

Мобилизированные россияне укорачивают себе жизнь из-за издевательств кадыровцев

Марина Началова | Все новости автора
мобілізовані

На оккупированной части Луганской области происходит настоящий беспредел. Кадыровские бойцы издеваются над мобилизованными, что приводит к волне суицидов последних.

Об этом сообщают в региональных Телеграм-каналах, передает Час Пик.

Так, неподалеку от места базирования "мобиков" ЛНР в подъезде жилого дома был найден повешенный российский солдат. Он оставил предсмертную записку, где рассказывает жене, что кадыровцы из батальона "Ахмат" на фронте "правят" россиянами, выбивают деньги и даже насилуют, поэтому он не вынес позора и решил повеситься.

Это не первое обвинение российскими военными кадыровцев в насильственных действиях к ним. Напомним, что гомосексуализм в Чечне, как в мусульманском регионе наказывается очень жестко.Тем временем в местных Телеграм-чатах пишут, что на оккупированных территориях готовят новую волну мобилизации. Местные "власти" угрожают собирать с улиц всех мужчин и ловить их по квартирам. Судя по последним новостям, попадание на фронт опасно не только из-за возможности погибнуть под обстрелом, но и потерять "честь" встретившись с кадыровцем.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик