07.03.2023, 14:32

"Развалили город, а теперь цветы раздают": В оккупированном Северодонецке вооруженные оккупанты решили поздравить женщин с 8 Марта

Северодонецк

Праздник 8 Марта все ближе, и на оккупированных территориях Луганщины российские оккупанты решили устроить показуху, как "завещало советское наследие". Во временно оккупированном Северодонецке вооруженные российские вояки решили подарить местным женщинам цветы.

Об этом сообщают пророссийские паблики в соцсетях, передает Час Пик.

Так, на улицах Северодонецка были замечены вооруженные солдаты армии оккупантов, которые раздают женщинам тюльпаны и гвоздики и поздравляют с 8 Марта.

В комментариях уехавшие от войны северодончане не скрывают гнева и презрения к таким "жестам внимания", которые выглядят сегодня как издевательство, ведь ровно год назад от рук именно этих солдат на глазах у всех рушился город и умирали люди:

"Развалили город, а теперь цветы раздают... ненавижу!",

"8 марта эти суки мне снаряды под окна гатили и все цветы, которые стояли на подоконнике, полетели вместе с окнами на противоположную стену, ненавижу этих подонков",

"Цветы себе в пакет положи, мудак".

Некоторые комментаторы, глядя на эти кадры, не скрывают сарказма:

"Показушники!!!",

"Почему 7-го? 8-го будут не в состоянии, им тоже надо отметить",

"Боятся не успеть. 8-го их там может уже не быть".

О том, как "наладилась жизнь" в Северодонецке после того, как туда зашли российские захватчики, читайте в нашем материале.

Читайте также:

"Цветок по цене колбасы": В сети разгорелись споры, нужны ли жителям оккупированного Лисичанска цветы на 8 марта?

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик