18.03.2023, 19:23

Незаконные "власти" Лисичанска продолжают рассказывать сказки о "светлом будущем" - видео

лисичанск скорый

Оккупационная "администрация" Лисичанска продолжает рассказывать сказки о том, как все будет прекрасно. Правда, люди продолжают жить как в аду и ничего не меняется. 

Так, поселок Лоскутовка, который находится под контролем оккупационных "властей" Лисичанска, с "рабочей встречей" посетил незаконный глава города Андрей Скорый, передает Час Пик со ссылкой на региональные Telegram-каналы. 

В ходе "встречи" с жителями поселка Скорый определил "главные задачи". В первую очередь, оккупантов интересует получение населением российских паспортов. И только потом речь зашла о ремонте электросети. 

Дальше начались сказки: обещание сделать ремонт дороги, разминировать территории, восстановить работу почты, поселкового "совета", помочь с восстановлением утраченных документов, обеспечить гуманитарной помощью. Также "обсуждались" вопросы паевых наделов и снабжение территории продуктами. 

Впрочем, говорить всегда просто. Но факт остается фактом: за время оккупации Лисичанска в городе и близлежащих поселках ничего не делается. Люди все так же остаются без коммуникаций, без возможности пользоваться связью, без работы. И все понимают, что раздача российских паспортов, на которой так настаивают оккупанты, не принесет в разрушенные города цивилизацию. 

Читайте также: Некоторые места просто не узнать: очевидцы на видео показали, как сейчас выглядит Лисичанск

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик