22.03.2023, 08:42

В оккупированном Севастополе прогремела серия взрывов: "власти" заявили об атаке дронами

Севастополь

В Севастополе рано утром 22 марта прогремели взрывы. Оккупационные власти заявили об атаке воздушными и морскими беспилотниками и успешной работе ПВО.

Утро 22 марта для временного оккупированного Севастополя началось с нескольких сильных взрывов. Местные жители утверждают, что взрывы были настолько мощными, что задрожали окна в домах и сработала сигнализация в авто, сообщает Час Пик.

Местные жители сообщили, что слышны звуки взрывов из Южного и Северного молов. Также ]]>сообщают ]]>о "грохоте" в морской бухте и "странных огнях" при входе в бухту.

После серии взрывов в бухте Севастополя разгорелся пожар. Российская "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры" Севастополя сообщила, что морской пассажирский транспорт приостановил свою работу.

Пропагандистские медиа сообщают, что Севастополь, якобы, был атакован беспилотниками. По их данным, работало ПВО, никаких прилетов не зафиксировано, огонь в бухте - от догорающего морского беспилотника.

"Рано утром наш флот отразил атаку надводных беспилотников. Всего к этому часу уничтожены три объекта. Они пытались проникнуть в бухту, наши моряки по ним вели огонь из стрелкового оружия. Также отработало ПВО по воздушной цели. Военные корабли не пострадали",]]>сообщил ]]>губернатор Севастополя Развожаев.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик