28.03.2023, 20:53

Жители Северодонецка сообщают об улучшении "жилищных условий", — соцсети

Оксана Мовчан | Все новости автора
ремонт

Во временно "освобожденном" Северодонецке Луганской области местные жители совсем не рады "ремонтам", которые "делают" в квартирах оккупанты.

Об этом жители города сообщают в региональных Telegram-каналах и чатах, передает Час Пик.

Северодончане совсем не рады сомнительным "ремонтам" в своих квартирах. Хорошие, чугунные батареи срезали. Какие же поставили взамен - неизвестно. Дорогие и добротные двери и окна тоже "заменили". А вот где владельцам искать ключи от той самой "отремонтированной" квартиры - никто не знает. 

"Лично я не рада, что в моей квартире поменяли окна и двери. Срезали батареи хорошие, чугунные, которые я добавила, чтобы было теплее. Дверь дорогую я ставила - поменяли. Теперь квартиру закрыли, а ключи кто его знает где искать", — сетует владелица жилья. 

Соседи - "ждуны" при этом не упустили возможности побывать в "гостях", да и ремонтники наверняка не пасли задних. Что осталось в квартире после так называемых "посещений" остается не известным. 

"Перед этим соседи побывали - "ждуны", которые остались. А после ремонтников вообще не известно, что осталось", — сообщает автор. 

В городе процветает мародерство. По словам местных жителей, в квартирах тех самых "личностей" полно ворованной бытовой техники да и "гардероб" они меняют каждый день.

"На чужом несчастье ничего не проходит бесследно. У нас в доме один такой уже есть - вещи меняет каждый день. Сказали, что квартира завалена ворованной техникой", —  пишет участница чата. 

Читайте также:

Жизнь без электричества - какую солнечную панель выбрать для домашней техники

"Ремонтов не планируется": В сети рассказали о ситуации в Лисичанске

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик