23.05.2023, 13:46

Оккупанты назвали причину исчезновения связи и интернета в "ЛНР"

Альона Тихоненко | Все новости автора
зник зв'язок

На временно оккупированной территории Луганской области ранее исчезли связь и интернет. Сегодня захватчики сообщили, что это был сбой, и их работа возобновляется.

Об этом стало известно с российских источников, передает Час Пик.

Сообщается, что причиной сбоя может быть оборудование. По словам оккупантов, об этом будто бы должны сообщить специалисты. Однако похоже, что качество оборудования, которое доставили, оказалось хуже, чем ожидалось.

Россияне также продолжают распространять пропаганду и говорить о важности надежной связи в нынешних условиях и обещают восстановить связь и интернет, хотя известно, что на самом деле они тщательно контролируют трафик и периодически отключают связь, потому что боятся, что кто-то будет помагать Украине.

В настоящее время подтвердить или опровергнуть эту информацию невозможно, поэтому Час Пик продолжает отслеживать ситуацию в регионе.

Ранее сообщалось, что в так называемой "ЛНР" отключили все, что было возможно: связь и коммуникации. А так называемая "власть" Северодонецка втайне рекомендует запасаться водой и терпением.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "У нас нет жизни уже 9 лет": из рассказа местных жителей о ситуации на оккупированной Луганщине

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: