23.05.2023, 22:38

Мертвый город: в сети показали новое видео из Северодонецка

северодонецк

Ситуация во временно оккупированном Северодонецке Луганской области катастрофическая. Город пуст, восстановительные работы, которыми хвастаются незаконные власти, не заметны. 

Новое видео из Северодонецка обнародовал Telegram-канал "]]>По Северу]]>", передает Час Пик

На кадрах показаны жилые многоэтажные дома города. Вернее, на данный момент дома не жилые: никакой жизни вокруг нет. Становится очевидным, что в городе людей осталось мало, никто возвращаться не спешит, несмотря на заявления пророссийски настроенных пользователей сети. 

Многие дома имеют повреждения в результате обстрелов. Зданиями, которые имеют сильные повреждения, никто вообще не занимается. Они так и стоят руинами. 

Как можно заметить, уборки в Северодонецке если и проводятся, то далеко не везде. Возле многих зданий продолжают месяцами лежать обломки.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В Лисичанске раздают паспорта РФ: будут ли жители отвечать за получение и кому грозит тюрьма

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик