26.05.2023, 08:34

"Тут, что хочешь, то и делай": в сети опубликовали перехват разговора оккупантов в Кременной

Украинские разведчики опубликовали перехват разговора оккупантов, которые обсуждают ситуацию в Кременной Луганской области. Судя из разговора, мобилизованные РФ живут в Кременной, как на курорте. По их слова, они тут, "что хотят, то и делают".

Запись разговора опубликовал Telegram-канал "Донбасс оперативный" передает Час Пик.

"Вся Кременная забита мобиками... Они пришли в штаб, а им говорят, ну вы может быть не дезертиры, но с продовольствия вы сняты, начальства у вас нет. Так что идите гуляйте, что хотите, то и делайте. Прикинь! Тут, я так понял, что хочешь, то и делай. Есть мысли, сходить в Кременную, там дом найти, постираться, покупаться, чисто, на сутки отдохнуть... Поэтому, приезжай, все будет ровненько!", - говорит один мобилизованный другому.

Также в сети пишут, что в Кременной "легкий кипишь среди военных".

"Кого-то куда-то выводят или отправляют с вещами, не понятно".

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Результат достигнутый": Геращенко заявил об отводе войск РФ из Северодонецка, Лисичанска, Сватово, Кременной

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик