"Жизни нет, но все хорошо": Как "ждуны" развлекаются в Северодонецке

Во временно оккупированном Северодонецке Луганской области "ждуны" радуются возможности гулять, пить каждый день и рассказывают, что в городе будто бы "все замечательно".
Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Северодонецк | ЛХС 1934 ", передает Час Пик.
Местная "элита" в видео хвастается своим так называемым "отдыхом" на разрушенном рынке. Кроме того, они рассказывают, как "замечательно" им жить в условиях "русского мира". Также местные "ждуны" убеждены, что в войне обязательно победит лидер РФ и даже готовы ему помочь.
Это видео сразу же вызвало бурные эмоции среди пользователей сети. По их словам, они вообще не узнают свой родной город, а среди участников видео есть много их знакомых:
"Синие сидят, что еще надо от жизни"
"Вот вы и дождались. Теперь осталось только бухать среди развалин"
"Заменили людей, нет на улице, кроме этих пьяниц. Но у них "все хорошо"
"Как страшно.... С этими людьми мы жили рядом. Как мы не видели этого раньше?!"
"Самая умная и адекватная на видео - собака, лежит и ждёт когда это средневековье закончится. Стоят на руинах рынка и ржут, хорошо у них всё...."
"После деоккупации нашего города, все быстро переобуются, а дед так и в первых рядах!"
Напомним, что недавно в сети на видео показали, сколько стоят сезонные овощи и фрукты на рынке в оккупированном Северодонецке.
Предлагаем к просмотру:
Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.
Читайте также: "Новые магазины, ремонты без выходных и секции для детей": в сети рассказали о "жизни" в оккупированном Северодонецке
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |