09.06.2023, 14:59

"Врачебный десант" прибыл в оккупированный поселок Луганской области

Оксана Мовчан | Все новости автора
селище

Во временно оккупированный поселок Новая Астрахань Кременского района приехали с выездным визитом "республиканские" медики.

Об этом сообщают пропагандистские ресурсы, передает Час Пик.

"Республиканские медики провели выездной прием пациентов в прифронтовом поселке Новая Астрахань Кременского района. В состав врачебного десанта вошли специалисты ЛРКБ и других лечебных учреждений Луганска", — сообщили в Минздраве "ЛНР".

На фотографиях, которые обнародовали россияне, можно увидеть больницу без окон и "современную" машину скорой помощи. А вот новенькое оборудование, видимо, было "одолжено" в украинских больницах.

Во временно оккупированном Рубежном ситуация похожая. По сообщению пропагандистских ресурсов, "в городе работает только 11% врачебного штата от общего состава" - работать и жить в руинах никто не хочет.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также:

"Мы не знаем многих решений": экстрасенс дал прогноз о возвращении Лисичанска к мирной жизни

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик