05.09.2023, 17:03

Еще 12 в "маневренный фонд жилья": в сети опубликовали очередной список квартир в Северодонецке, готовящихся к вскрытию

"Маневренный фонд жилья" в оккупированном Северодонецке Луганской области пополняется.

На пропагандистских ресурсах появился очередной список квартир, которые подлежат незаконному заселению, передает Час Пик.

В "уведомлении", которые оккупанты развесили на подъездах дома по ул. Космонавтов, 29 говорится, что квартиры № 2, 27, 29, 31, 49, 93, 160, 216, 316, 325, 331, 395 будут незаконно вскрыты.

"Собственникам этих квартир в течение 10 календарных дней со дня размещения уведомления, необходимо явиться в администрацию, для соглашения вопроса по вселению в эти квартиры", - говорится в уведомлении.

Однако очевидцы говорят о том, что пустующее жилье попросту "отжимают" у законных владельцев, грабят и заселяют туда не гражданских, которые нуждаются в жилье, а военных.

Предлагаем к просмотру:

Лисичанская студия анимации "Час Пикчерс продакшн" в коллаборации с группой FoxBox ко Дню Независимости Украины представляют клип новой песни "Для тебя". В это непростое для всех украинцев время очень важно оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте также: "Принесите паспорт и 20 рублей": Как проходит раздача "гуманитарки" в оккупированном Северодонецке

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик