Оккупанты забирают гаражи у местных жителей Луганщины - соцсети
![гаражі](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12479/g_2.png)
Российские оккупанты захватывают гаражи у жителей временно оккупированных городов Луганской области. В частности, речь идет о Северодонецке, Лисичанске и Рубежном.
Эти места захватчики используют в собственных целях, сообщает Час Пик со ссылкой на региональный Telegram-канал "R13: Северодонецк | Новости Донбас".
По словам автора сообщения, ВСУ часто наносят удары по гаражам, поскольку знают, что там находятся оккупанты.
Такую локацию они используют в своих целях, а для людей находят очередные оправдания:
"Россияне взяли в привычку чинить там свою технику, местным аргументируют это тем, что там есть ремонтные ямы. А сами гаражи отжимают у гражданского населения", — говорится в сообщении.
Отметим, что подтвердить или опровергнуть эту информацию невозможно. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе.
Напомним, что в оккупированном Северодонецке жителям многоэтажек будут избирательно выдавать унитазы. На льготные лекарства для жителей Луганщины оккупанты за год выделили менее одной копейки на человека. Детальнее о ситуации в "освобожденном" регионе - в нашем материале.
Ранее сообщалось, что в Лисичанск прибыла "гуманитарная помощь" от "братских" народов. "Освободители" привезли в город очень "важные" вещи для местного населения.
Предлагаем к просмотру:
"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Читайте также: "Будки уже нет": Военные ВСУ показали уничтожение вражеских блиндажей вблизи Лисичанского НПЗ - видео
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |