В сети показали вечерний Северодонецк - фото

Во временно "освобожденный" Северодонецк Луганской области вернулось "множество" местных жителей. Оккупанты отчитываются об этом на каждом шагу, но вечерние кадры по оккупации указывают совсем на другое.
Фотографии обнародовали в сети, передает Час Пик.
В Северодонецке, в мирные времена, проживало около 100 тысяч жителей. Сейчас заселено оно только на одну треть, в частности, представителями "малых народов" и семьями "освободителей".
В целом попали кадры, сделанные в конце апреля 2024 года. На них можно увидеть, что свет горит в нескольких квартирах домов, адреса которых написаны на фото, уличное освещение отсутствует.
"Вот так сейчас выглядит оккупированный Северодонецк вечером", — говорится в сообщении.
Северодончане оставили комментарии под фотографиями:
"Возвращаются????",
"Какой идиот там будет жить", – пишут в сети.
Тем временем оккупационная администрация города снова разместила очередной перечень квартир, признанных "бесхозными". Владельцы жилых или других помещений должны явиться в "администрацию" с документами, подтверждающими право собственности в течение десяти дней после публикации списка квартир. Если хозяева не появятся, то имущество перейдет в собственность оккупационной группировки.
В публикации использована информация с ТГ-канала "ТРИБУН | СХІД ".
Читайте также: Скоро Лисичанск, Северодонецк и Рубежное заполонят "понаехавшие": кто и почему хлынет в оккупированные города
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |