Жителей населенных пунктов вблизи "освобожденного" Северодонецка отныне будет "радовать" клуб на колесах: подробности
![норло](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12477/photo_2024-07-31_22-17-12.jpg)
Во временно оккупированном Северодонецке Луганской области произошло очередное "событие", которым оккупанты не замедлили похвастаться.
Об этом сообщает так называемая "администрация", передает Час Пик.
В городе начал свою деятельность новый "культурный проект", который, по словам оккупантов, должен стать настоящим "событием".
Речь идет о так называемом "передвижном клубе на колесах", который обеспечит пропагандистские мероприятия для местных жителей.
Этот "проект", реализованный под эгидой российского "национального проекта культура", стал очередным этапом в реализации российской политики на временно оккупированных территориях.
"Автоклуб", как его называют оккупанты, станет основным инструментом для популяризации пропаганды в регионе.
Селян вскоре "порадуют" выездные концерты, где на сцене выступят так называемые артисты.
Интересно, что недавно в так называемой «администрации» Северодонецка похвастались еще одной новацией - "магазином на колесах", который также является частью стратегии оккупантов по улучшению жизни на временно оккупированных территориях.
Читайте также:
В сети показали фото из оккупированного Северодонецка, которые остались без внимания "освободителей"
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |