Денег сотрудники не видели с осени: что происходит в водоканале Северодонецка

Во временно оккупированном Северодонецке работники водоканала перестали получать зарплаты. Долги тянутся еще с осени прошлого года.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"Задержку зарплат в водоканале стали ощущать жители Северодонецка. Денег сотрудники водоканала не видели с осени", - говорится в сообщении.
Ситуация с водоснабжением в городе остается сложной. Вода есть не во всех многоэтажках, а в тех, в которых есть, давление слишком низкое.
"В тех многоэтажках, где ранее удалось восстановить водоснабжение, вода есть у абонентов, проживающих на нижних этажах. Выше она не поднимается из-за слабого давления", - отмечают в ЛОВА.
Напомним, в Северодонецке повысили стоимость проезда в общественном транспорте, которого в городе практически не осталось. Стоимость стала выше, чем в ряде российских регионов. Подробности - в нашем материале.
Читайте также: Кошелек или жизнь? Лисичанск, Северодонецк, Рубежное поставили перед сложным выбором
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |