16.03.2025, 07:16

В Чернигове российский "шахед" попал в пятиэтажку: разрушены 2 верхних этажа дома

Последствия атаки БПЛА на Чернигов

Поздно вечером 15 марта в Чернигове во время воздушной тревоги был зафиксирован взрыв. "Шахед" попал в пятиэтажный жилой дом. На месте взрыва начался пожар.

Поздно вечером 15 марта в Чернигове зафиксировано попадание "шахедов" в двух районах города. Один дрон попал в пятиэтажку, второй повредил два частных дома. Об этом сообщил глава Черниговской ГВА Дмитрий Брижинский в своем ]]>Telegram]]>, передает Час Пик.

По его словам, на месте работают все экстренные службы. 

По информации ГСЧС, вражеские беспилотники атаковали Чернигов в 22:05. В результате попадания частично разрушены 2 этажа многоэтажки, произошел пожар, который был оперативно локализован и ликвидирован. В результате атаки повреждены 3 автомобиля. Кроме того, ликвидирован пожар дачного дома в частном секторе, вызванный обстрелом.

Пострадавшие не обнаружены. На месте работают экстренные службы, психологи ГСЧС. Развернут Пункт несокрушимости, где люди могут согреться, получить необходимую помощь и связь.

Последствия атаки БПЛА на Чернигов Последствия атаки БПЛА на Чернигов Последствия атаки БПЛА на Чернигов Последствия атаки БПЛА на Чернигов Последствия атаки БПЛА на Чернигов Последствия атаки БПЛА на Чернигов

Читайте также: За совершенные на Луганщине военные преступления в Финляндии к пожизненному заключению приговорен экс-заместитель командира ДРШГ "Русич"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик