vchaspik-global-message
 
to home
07:16, 16.03.2025

В Чернигове российский "шахед" попал в пятиэтажку: разрушены 2 верхних этажа дома

Последствия атаки БПЛА на Чернигов

Поздно вечером 15 марта в Чернигове во время воздушной тревоги был зафиксирован взрыв. "Шахед" попал в пятиэтажный жилой дом. На месте взрыва начался пожар.

Поздно вечером 15 марта в Чернигове зафиксировано попадание "шахедов" в двух районах города. Один дрон попал в пятиэтажку, второй повредил два частных дома. Об этом сообщил глава Черниговской ГВА Дмитрий Брижинский в своем ]]>Telegram]]>, передает Час Пик.

По его словам, на месте работают все экстренные службы. 

По информации ГСЧС, вражеские беспилотники атаковали Чернигов в 22:05. В результате попадания частично разрушены 2 этажа многоэтажки, произошел пожар, который был оперативно локализован и ликвидирован. В результате атаки повреждены 3 автомобиля. Кроме того, ликвидирован пожар дачного дома в частном секторе, вызванный обстрелом.

Пострадавшие не обнаружены. На месте работают экстренные службы, психологи ГСЧС. Развернут Пункт несокрушимости, где люди могут согреться, получить необходимую помощь и связь.

Последствия атаки БПЛА на ЧерниговПоследствия атаки БПЛА на ЧерниговПоследствия атаки БПЛА на ЧерниговПоследствия атаки БПЛА на ЧерниговПоследствия атаки БПЛА на ЧерниговПоследствия атаки БПЛА на Чернигов

Читайте также: За совершенные на Луганщине военные преступления в Финляндии к пожизненному заключению приговорен экс-заместитель командира ДРШГ "Русич"

По теме