27.03.2025, 14:57

Как выглядит Северодонецк с высоты птичьего полета - видео

северодонецк

"Восстановление" Северодонецка, как и "налаживание жизни" в городе происходят только в словах "властей". В реальности город стоит в руинах.

В сети показали новое видео из Северодонецка, передает Час Пик.

На кадрах город показан с высоты птичьего полета. Как можно заметить, разрушений очень много. Никакой восстановительной суеты нет. Северодонецк пуст и безлюден. Жизнь в городе остановилась. Видео из города раз за разом доказывают, что местные "власти" просто врут о "восстановлении" и "толпах людей". Никто в город не возвращается, инфраструктура убита, ремонтные работы если и происходят, то локально.

"Город выглядит крайне печально, целых строений вообще не видно", - так подписаны кадры в сети.

Напомним, жителям Северодонецка отказались списывать долги за коммунальные услуги, несмотря на то, что город считается прифронтовым. Подробности - в нашем материале.

Читайте также: На оккупированной Луганщине полностью отключат аналоговое телевидение

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик