26.09.2013, 05:48

«Ливерпуль» готов выложить 10 миллионов за Хачериди

По сообщениям британской прессы, клуб Брендана Роджерса в очередной раз обратил свой ??взгляд на трансферный рынок Украины. Якобы на этот раз "красным" понравился защитник киевского «??Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди.

Однако для того, чтобы начать переговоры с киевлянами, Роджерсу сначала нужно освободить вакансию в защитных построениях своей команды. Ожидается, что в зимнее трансферное окно «Энфилд» покинет словацкий защитник Мартин Шкртел, которым заинтересовалось руководство итальянского «Наполи» в лице экс-тренера мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса.<

Статья по темеКубок Украины. Все результаты дня
По сведениям Sky Sport Italia англичане готовы отпустить Шкртела в «Наполи» за 10 млн. фунтов. Где-то в такую ??же сумму боссы «Ливерпуля» оценивают и трансфер Хачериди, которым летом активно интересовался (и даже успел сделать два конкретных предложения) донецкий «Шахтер».

Теги новостей: