16.11.2014, 09:09

Фоменко о матче Украина - Люксембург: "Хорошо то, что хорошо заканчивается"

Ольга Ранська | Все новости автора

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко оценил выступление команды в 2014-м году, а также прокомментировал победную игру подопечных в матче с Люксембургом. Напомним, что встреча закончилась уверенной победой украинцев 3:0.

«Хорошо то, что хорошо заканчивается. Для нас все начиналось не так хорошо. Ребята нарвались на контратаки. После того, как наш соперник создал два-три очень опасных момента, наша команда, как говорится, опустилась на землю. Только благодаря этому мы добились положительного результата», - прокомментировал вчерашний матч главный тренер сборной Украины.<

«Касательно матча со словаками, то этим матчем можно было бы быть недовольным в том случае, если бы команда не создала опасных моментов у ворот соперника. А моменты у нас были. Во вчерашнем матче удалось посмотреть только одного Олейника. Но ему тоже нужно больше времени. Хочешь не хочешь, но он давно не играл за сборную. Но это все поправимо. Мы довольны тем, что имеем. Вчера в матчах сборных были сюрпризы, и сегодня, по-моему, они тоже были», - подытожил Фоменко.

Теги новостей: