12.01.2015, 14:26

Яна Клочкова отправится в Буковель за новыми победами

Настя Миловидова | Все новости автора

На этот раз удивлять будет 4-летний сын спортсменки Саша, который вместе с остальными детками примет участие в горнолыжном турнире!

Четвертые по счету лыжные соревнования для детей пройдут в Буковеле в канун Крещения -18 января 2015 года. Яна Клочкова приглашает всех деток в возрасте 3-7 лет попытать свою удачу на склоне. Участие в забегах абсолютно бесплатное, более того - каждый маленький лыжник сможет предварительно потренироваться с инструкторами лыжной школы! Самый шустрый станет обладателем главного спортивного трофея – Кубка Яны Клочковой!<

Напомним, что в прошлом году 3-х летний Саша уже занимал призовое место в турнире, где получил свою первую медаль:

«Мы обзавелись лыжами еще 2 года назад и на то время не успели их нормально «обкатать», а теперь заметили, что они уже малы, поэтому придется воспользоваться прокатом курорта.

Прошлый год стал для Саши настоящим испытанием! Но, не смотря на это, в свои 3 он уверенно чувствовал себя на склоне благодаря инструкторам лыжной школы. Это очень важно, когда обучение проводят профессионалы, ведь лыжный спорт очень травмоопасный.

На этот раз у нас будет всего лишь 1 день на подготовку, а вот вера в победу у нас в крови!» - Яна Клочкова

Уже традиционно мероприятие пройдет на территории туристического комплекса "Буковель". Организатором детских соревнований "Кубок Яны Клочковой 2015" является горнолыжная и сноуборд школа «Буковель» и компанія Sport Production. Зарегистрировать участника можно по телефону +38 093 86 35 797 или заполнив форму ]]>http://sportpro.org.ua/forma/]]>!

Детский турнир по горнолыжному спорту проводится с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи и детей, содействия формированию всесторонне развитых личностей с помощью спорта и физической культуры.

В 2015 году соревнования пройдут на детской площадке (подъемник №1).

Призеры и победители турниров получат награды из рук знаменитой спортсменки и смогут сделать с ней совместные фотографии.

Напомним, что в новом году Яна Клочкова уже успела побывать на Севере Италии, где вместе с друзьями встречала 2015 год. На заснеженных склонах Левиньо спортсменка восстанавливалась после прошлогодней травмы. По словам Яны, она полна сил и энергии к покорению даже самых крутых склонов!

Теги новостей: