11.07.2015, 23:14

Принципиальный арбитр остановил матч «Динамо» - «Виктория» на 37-й минуте

Ольга Ранська | Все новости автора

Похоже, что игроки ФК «Динамо-Киев» и фанаты клуба уже настолько привыкли к приключениям во время матчей, что теперь даже не удивительно, что очередная чушь «загадила» очередную игру украинской команды. В частности, товарищеский матч киевского «Динамо» с чешским ФК «Виктория» был остановлен на 37-й минуте. Такое решение принял главный арбитр поединка, которого не удовлетворило удаление с поля Юнеса Беланда на 28-й минуте игры.

Такую новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

Встреча «Динамо» и «Виктории» остановили на 37-й минуте. Счет матча так и остался 0:0.

До досрочной остановки матча привело удаление с поля Юнеса Беланда на 28-й минуте поединка с «Викторией». Уже после того, как тренер киевского ФК принял решение о выходе на поле 11-го игрока - Жуниора Мораеса, главный арбитр заявил, что матч завершен, ведь он не позволил провести замену и выпустить другого игрока вместо того, что получил красную карточку.

Такие действия рефери вызвали бурю эмоций у футболистов, однако, несмотря на все попытки убедить судью в неверности его действий, изменить ситуацию динамовцы не смогли.

Главный тренер клуба Сергей Ребров тоже не смог повлиять на бригаду арбитров, поэтому ему ничего не осталось кроме того, как увести команду с поля.

Теги новостей: