19.08.2015, 12:27

Известный боец UFC избил в баре 10 охранников

Марина Началова | Все новости автора

Известный в мире единоборств боец Антонио Брага Нето, выступающий в сильнейшем чемпионате Ultimate Fighting Championship (UFC), устроил побоище в одном из баров в бразильском Манаусе. Брутальный и нетрезвый боец подрался с десятью охранниками, после чего был арестован.

Как сообщает портал MMA Fighting, драка началась после того, как Антонио Брага Нето помочился прямо на танцполе. Бойца не могли утихомирить до тех пор, пока число охранников, занятых этим делом, не выросло до десяти человек. По словам бойца, он не понимает, за что секьюрити его атаковали, скрутили и выставили из бара.<

Сумев силой вывести спортсмена на улицу, охранники передали его сотрудникам полиции. Пьяного бойца задержали и отвезли в участок. Всю ночь Нето провел за решеткой.

"Если даже я действительно мочился там, то это не причина бить меня", – недоумевает боец UFC, уверяя, что не помнит подробностей инцидента в баре. Кроме того, стало известно, что Нето намеревается подать в суд на всех охранников бара, участвовавших в потасовке.

Отметим, что в послужном списке 27-летнего бойца – девять побед и два поражения в смешанных единоборствах. В UFC бразилец провел два боя – один раз выиграл и один раз проиграл.