14.10.2015, 13:00

Известный баскетболист чуть не отправился на тот свет в одном из публичных домов Невады

Известный в спортивных кругах баскетболист Ламар Одом был найден "в отключке" в комнате одного из публичных домов Невады, где задержался на несколько суток.

Как передают телеканалы спортивной тематики, дважды чемпиона НБА Ламара Одома нашли без сознания в одном из публичных домов штата Невада, что на 80 км западнее Лас-Вегаса, где он провел несколько ночей. По данным свидетелей, 35-летний спортсмен сам осушил бутылку коньяка, запивая принятую виагру, впоследствии чего, по всей видимости, ему стало не по себе.<

Однако, медики сомневаются, что дела обстояли именно так, намекая, на возможную передозировку наркотическими веществами.

Также стало известно, что баскетболиста, который строил свою спортивную карьеру в "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Даллас Маверикс", хотели перевезти в городской госпиталь Лас-Вегаса на вертолёте, однако, как сообщает местная полиция, его "параметры не дали осуществить желаемое". Ламар Одом просто не вписался в размеры салона воздушного транспорта, который изначально не предназначен для перевозки габаритных больных, чей рост более 2 м и 08 см.

Теги новостей: