20.10.2015, 09:20

Известная фигуристка Ирина Слуцкая поставила двух своих детей на коньки

Фигуристка Ирина Слуцкая готовит сюрприз. Спортсменка готовится принять участие в новом проекте. Причем не одна, а вместе с младшей дочерью Варварой. Публика заинтригована.

Ирина не раз говорила, что будет очень рада, если дочь решит пойти по ее стопам. И похоже, девочка решила оправдать надежды мамы. «А мы с Варварой Сергеевной готовы к шоу! #familyonice2015 Пожелайте удачи дебютанту ледовых шоу - Варваре. Она очень волнуется, ну и я тоже;)))», - сообщила Ирина на днях в соцсетях. Правда, детали шоу фигуристка раскрывать не стала, сильно заинтриговав публику.<

«Я считаю, что ребенок должен сам сделать свой выбор, - поясняла не раз Ирина. - Многие дети уже в возрасте 4–5 лет говорят: «Мама, я хочу то-то или то-то». Для меня важно, чтобы ребенок вырос коммуникабельным, развитым, спортивным, а уж чем конкретно он будет при этом заниматься - не важно, главное, чтобы нравилось ему. Может, однажды он увидит, как мама катается на коньках, и выразит желание встать на коньки. Главное, чего бы мне хотелось, чтобы мой ребенок был целеустремленным и человечным».

Как пишет издание Hello!, старший сын Ирины Артем сейчас тоже уверенно стоит на коньках. Мальчик увлечен хоккеем, но Слуцкая не уверена, что Артем посвятит себя большому спорту.

«Самое основное для меня - это знания. А спорт - это все-таки во многом лотерейный билет. Сейчас вместе с Артемом в хоккейной школе занимаются 80 - 90 человек. На следующий год их останется, дай бог, 30 или 40. И так далее. Я не уверена, что Артем будет среди них. Ребенок может искать себя в спорте, в музыке, в искусстве. Но основополагающим должна быть учеба», - рассказывала фигуристка в одном из интервью.

Теги новостей: