28.10.2015, 15:28

Роя Джонса пропишут в Липецке?

Знаменитому боксеру обещают подарить квартиру.

Не успел американец Рой Джонс-младший получить паспорт с двуглавым орлом, как уже нашлись люди, готовые дать ему кров. Новоиспеченного афророссиянина зазывают в Липецк. Обещают устроить теплый прием и обеспечить жильем.<

Депутат областного парламента и председатель совета директоров одной из крупных липецких строительных организаций Михаил Захаров записал видеообращение, в котором приглашает серебряного призера Олимпиады-1988 в Липецк.

- Уважаемый Рой Джонс! Поздравляем вас с получением российского паспорта. Уверены, что вы сделали правильный выбор. Мы решили вручить вам квартиру в жилом комплексе «Европейский». Если решите приехать жить в Липецк, мы подарим вам эту квартиру, - заявил Михаил Захаров.

Всего в «Европейском» будет 22 дома, 3 дома заселены, в пяти идет заселение, остальные строятся. Едва ли Джонсу предложат стать «долевиком». Вид у него уж больно грозный. Единственно, во что 46-летний «капитан Хук» готов хорошенько вложиться — это мощный удар.

Сообщили ли Джонсу о заманчивом предложении, еще не известно. Впрочем, если у Жерара Депардье есть квартиры в Саранске и Грозном, почему бы «новому русскому» Джонсу не обзавестись квадратными метрами в Липецке?

Теги новостей: