09.12.2015, 23:53

Российский футболист задолжал бывшей супруге и детям 7,5 млн рублей

Ольга Ранська | Все новости автора

Известный футболист не может выплатить алименты своей бывшей семье из-за задержки зарплаты.

Из-за задержек зарплаты в новом клубе “Кубань” футболист Андрей Аршавин столкнулся с трудностями в выплате алиментов своей бывшей семье. Задолженность Аршавина перед Юлией Барановской, с которой он прожил в гражданском браке 9 лет, составила около 7,5 млн рублей.<

По информации LifeNews, в «Кубани» подтвердили, что в клубе имеются задолженности по зарплате перед футболистами, которые планируется погасить к Новому году.

При этом адвокат экс-супруги Аршавина пытается выяснить реальный доход футболиста. Причиной этому послужило то, что названная в СМИ зарплата Аршавина в два раза превысила ту, что указана в его ведомости.

Ранее Юлия Барановская, у которой в гражданском браке с Андреем Аршавиным родились трое детей, обратилась в суд и потребовала выплаты половины дохода футболиста в качестве алиментов. Суд удовлетворил иск и постановил, что половину получаемых от Аршавина денег Барановская сможет тратить на содержание детей, а остальная часть будет оставаться на счетах детей.Андрей Аршавин, Юлия Барановская и их дети.

Отметим, что Аршавин расстался с Барановской в 2012 году после того, как повстречал другую – Алису Казьмину. С последней он проживает до сих пор.

Теги новостей: