13.12.2015, 20:54

У Тайсона Фьюри объявилась любовница, - СМИ

Настя Миловидова | Все новости автора

У Тайсона Фьюри совсем не заладились дела после победы над Владимиром Кличко.

По информации ]]>replyua.net]]>, сначала отобрали пояс, потом завели уголовное дело, а теперь боксера обвиняют в неверности супруге. Некая Бэйли Менселл, 25-летняя дама, заявила, что у нее был очень страстный роман с британским спортсменом, несмотря на то, что Фьюри был женат.<

По словам Менселл, она познакомилась с Тайсоном в сентябре 2014 года и встречалась с ним около двух месяцев. При этом девушка описала их свидания со всеми подробностями, назвав Тайсона «очень застенчивым».

Также бывшая пассия призналась, что любовник из Фьюри никудышный, а вот боксер – отличный. Свидания продолжались до боя с Кличко. Несмотря на то, что Менселл познакомилась с Фьюри больше года назад, отношения завязались только этой осенью. Впрочем, после поединка с украинским боксером британец сообщил любовнице, что между ними все кончено, и сделал такое заявление посредством смс-ки. Менселл факт прощания по смс сильно возмутил. Девушка также заявила, что супруга Фьюри знала о походах мужа «налево» и даже звонила ей.

 

Теги новостей: